Для меня, как, видимо, и для многих 2011 год начался с загадывания желаний в Новогоднюю ночь. Почему-то я был уже тогда уверен,что год мне принесет много интересных событий. И действительно, год был для меня очень насыщенный. В этот год я попал в Центр драматургии и режиссуры Рощина и Казанцева, получил приглашение в проект «Пер Гюнт» Н. Сомовой, а затем в спектакль «Заговор чувств» О. Субботиной. В этот год было немало событий и в личной моей жизни. Говорить о них не буду, просто прошу поверить)

И вот, когда год был на исходе, судьба подарила мне еще одно знакомство с потрясающим человеком и певицей Линой Милович. Снималась передача  «Новогодняя ночь 2012 на муз тв», режиссер Ольга Субботина готовила шуточный номер для Лины, куда любезно пригласили и меня с некоторыми актерами ЦДиР. Конечно, эту работу я не забуду, потому что главным действующим лицом была Лина. Меня в ней поражало буквально все: проницательный взгляд, подвергающий каждое твое слово и эмоцию жесткой проверке, голос, который почему-то гипнотизировал меня и поэтому, когда Лина мне что-то говорила, я не всегда мог ответить сразу и внятно, манеры и конечно же трудоспособность. Трудоспособность и ее ,и ребят из ее балета просто поражала. Неугомонная, талантливая, юморная, умная, красивая инопланетянка))) а еще она видит человека изнутри) я убедился. Это была не работа, а праздник эмоций и желанная встреча друзей.

Жаль,конечно,что не сохранился этот ролик в лучшем качестве, но хорошо,что есть такой вариант. Ну и ,чтоб не быть голословным, выделяю кадр, где видно мою мордуленцию))