Однажды, на одном сайте я встретил страничку с русскими сказками… Я до сих пор в них верю и поэтому стал слушать аудио ролики. Мне так понравилась сказка и голос чтеца… И даже своему брату посоветовал, чтоб он включал подобные сказки для моей племянницы. Через некоторое время я понял, что сказка знакома, а еще через некоторое время понял, что она ОЧЕНЬ знакома. Мне так понравилось исполнение сказки, что я готов был дать ему премию))) Но к концу сказки вдруг я осознал (а точнее прочитал в титрах), что эту сказку читаю я.

Я не умею и не хочу говорить какой я хороший, но эта сказка открыла мне глаза на самого себя! Самое интересное, что я никогда не думал, что могу так читать…,чтоб заинтересовать детей. Ведь их никогда нельзя обмануть.

Было в моей биографии такое событие: Екатеринбург, студия «Город». Однажды мне позвонил мой коллега Олег Вахрушев с предложением записать пилотную версию сказочных историй. Я согласился. Правда я тогда и не верил, что из этого может что-то получиться, но я видел тогда в Олеге его веру в этот проект и (самое главное) в меня. Спустя почти 10 лет я понял, что это было просто здорово! Спасибо студии «ГОРОД», спасибо огромное и тебе, Олежка Вахрушев. Именно благодаря этому человеку я сейчас могу разместить эти сказки на моем сайте. Олежка, я очень благодарен тебе за то, что однажды ты позвонил!