С этим проектом произошла удивительная история. Я, как и многие актеры Москвы, да и не только Москвы, состою в базе различных актерских и рекламных агентств. Однажды я, а точнее мой голос, попадает в базу профессиональной студии звукозаписи РИО Продакшн.

И вот в один дождливый день меня приглашают на запись, сказали, что будем делать оформление эфира для одной радиостанции. Когда приехал на студию, мне сообщили, что руководство радиостанции из 23 претендентов, выбрало мой голос для своего эфира. Но каково же было мое удивление, а потом и удивление руководства радиостанции, когда они узнали, что выбрали голос своего земляка. Потом долгое время, когда я приезжал к себе на Родину поездом сообщением Москва-Орск, на станции Орск в вагоне включали местное радио и это был Хит FM Урал. Было очень необычно слышать свой бодрый голос в 7.30 утра (а по московскому времени 5.30).

Был смешной случай: я ехал на вокзал Орска в такси и в машине вещал ХИТ FM. Я, услышав начало джингла «только музыка, только ты…», не задумываясь, произнес вслух его окончание «…только хит FM Урал», чем поверг в шок водителя. После этого таксист еще долго донимал вопросами. Наверное не надо говорить о том, что работать в этом проекте мне было вдвойне приятней, так как для Родины.

В студии мы работали с очень профессиональным, интересным и чрезвычайно чутким человеком Олегом Качанко. Мы выверяли не только каждое слово, но каждый звук. Это была выматывающая, но очень интересная работа. И я очень рад, что студия РИО Продакшн за этот труд получила признание на фестивале «Золотое яблоко».